10 октября, на базе центрального офиса ООО «Предприятие «Стройкомплект» состоялся тренинг по мини погрузчикам с бортовым поворотом JCB

15 октября 2012

обучение 1

Обучение было организовано компанией Стройкомплект совместно с JCB Russia и проводилось для сотрудников предприятия Стройкомплект и других дилеров JCB в России.

обучение 2

Для проведения тренинга из Соединенных Штатов Америки, где расположен завод по производству мини погрузчиков JCB, приехал Джордж Чаней (George Chaney) - Управляющий по международным продажам мини погрузчиков компании JCB INC . Так же присутствовали и представители JCB Russia: Александр Москвин – специалист по продуктам JCB и Александр Кошечкин – Бизнес Консультант по строительной технике JCB.

Мероприятие было разделено на 2 части: теоретическая и практическая.

В первой половине дня, участникам была презентована общая информация по мини погрузчикам, все основные преимущества и отличительные особенности.

обучение 3

После обеда началась самая интересная и увлекательная часть тренинга: всем была предоставлена возможность оценить плюсы мини погрузчиков JCB «в живую», а также сравнить их с аналогичными машинами других производителей: Bobcat и Mustang.

обучение 4

На полигоне был также представлен широкий ассортимент навесного оборудования JCB, установленного на мини погрузчики.

обучение 5

По итогам сравнительных испытаний и тест-драйва машин все участники единогласно признали мини погрузчики JCB наиболее комфортными, безопасными, производительными, а также имеющими самый удобный доступ для сервисного обслуживания.