10 экскаваторов-погрузчиков для работ по газификации Тюменской области

09 апреля 2015

Программа газификации регионов России  - это одно из наиболее масштабных и социально значимых направлений развития нашей страны. Повышение доступности и качества услуг по снабжению природным газом, формирование инфраструктуры для реализации бизнес-проектов и создание условий для социально-экономического развития регионов – это задачи, выполнение которых невозможно без участия  строительных организаций, имеющих в своем арсенале парк качественной и надежной техники.

JCB

ООО «Предприятие «Стройкомплект», официальный дилер техники JCB в Урало-Сибирском регионе, уже давно сотрудничает с единственной газораспределительной организацией на территории Тюменской области. Имея положительный опыт эксплуатации техники JCB, и учитывая высокую производительность машин, их надежность в сочетании с низкими эксплуатационными расходами, данная компания в очередной раз выбрала в качестве партнера для реализации своих проектов технику JCB.

В конце марта 2015 года клиенту была отгружена очередная партия легендарных экскаваторов-погрузчиков JCB 3CX. Четыре единицы новой техники будут участвовать в программе газификации Тюменской области до 2017 года, в рамках которой газовики осуществляют строительство и ввод в эксплуатацию объектов газораспределения.

На сегодняшний день в парке клиента клуба JCB  ООО «Предприятия «Стройкомплект» с учетом данной поставки насчитывается 10 единиц техники JCB.

Таким образом, можно с уверенностью сказать, что задача по обеспечению надежной работы газовой системы Тюменской области в надежных «руках»  JCB. Ведь и газораспределительная компания, и  ООО «Предприятие «Стройкомплект», и  компания JCB следуют единым принципам работы – безопасность, стабильность, надежность.

  JCB

По вопросам приобретения  или обслуживания техники JCB обращайтесь по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-700-5-066 или оставляйте заявку на сайте.