Техника Scania – абсолютный лидер на рынке техники по сбору и перевозке ТБО России.

11 марта 2013

ТБО

Самый первый в России мусоровоз на базе шасси SCANIA 4 года назад приобрело предприятие ЕМУП «Спецавтобаза» города Екатеринбурга. Сейчас более 300 единиц техники SCANIA работает на всей территории России – от Сочи до Иркутска. Мусоровоз SCANIA стал лидером отрасли, установив европейские стандарты качества и эффективности. Именно по этой причине, не только коммерческие организации, но и муниципальные структуры (Сочи, Томск, Ульяновск, Владимир и др.) закупают мусоровозы SCANIA для своих парков коммунальной техники. Причина, по которой эти компании выбирают мусоровозы SCANIA с надстройкой ZOELLER – это сочетание надежности, качества и высокой эффективности. Объективное преимущество мусоровозов марки SCANIA с надстройкой ZOELLER по ряду ключевых показателей (уменьшенные расходы на эксплуатацию техники и увеличенная в два раза доходность) дополняется такими характеристиками как экологичность, комфорт, безопасность.

Сегодня, ООО «Предприятие «Стройкомплект» - ведущая компания на рынке по поставке и обслуживанию техники для перевозки ТБО в Свердловской области и Пермском крае.

Все компании региона, которые используют мусоровозы SCANIA с надстройкой ZOELLER, выбрали наш Сервисный Центр SCANIA для проведения обслуживания и ремонта техники. В числе этих компаний есть как местные компании (ЕМУП «Спецавтобаза»), так и компании Российского масштаба, работающие на рынке нашего региона (ООО «Компания «Экосистема», MAG-Group). Причиной этого выбора является то, что наши клиенты получают комплексное решение: обслуживание и ремонт комплектного автомобиля – то есть, и шасси, и надстройки.

Для поставки мы предлагаем следующие стандартные модели мусоровозов:

Колесная формула 4х2/ объем кузова 10-17 м3:

Идеальный мусоровоз для эксплуатации в условиях плотной застройки. Очень маневренный, благодаря особенностям конструкции шасси имеет малые радиусы разворота Несмотря на небольшие габаритные размеры, способен загрузить до 11 т. (120м3) отходов за рейс.

Колесная формула 6х2/ объем кузова 18-24м3:

Шасси Scania с колесной формулой 6х2 позволяет перевозить больше груза без потери маневренности. Рекомендован для перегрузки на мусоросжигательных заводах и мусороперерабатывающих станциях. Способен загрузить до 160 м3 отходов за рейс. Работает с КГМ.

Колесная формула 6х4 /объем кузова 18-24 м3:

Шасси Scania с колесной формулой 6х4 обеспечивает повышенную проходимость при разгрузке на полигонах. Рекомендован для сбора крупногабаритных отходов. Способен загрузить до 21 тонны отходов за рейс.