Европейской спецтехнике – спецобслуживание по стандартам Scania

21 декабря 2012

новость 10

Центр SCANIA Предприятие Стройкомплект провел встречу с представителями компаний АПХ Штурман-Кредо и Palfinger. Предприятие Стройкомплект выступило с инициативой стать сервисным партнером компаний изготовителей спец оборудования, установленного на шасси SCANIA.

Возможность провести обслуживание комплектного автомобиля – и шасси и надстройки – в одном месте является очень важным фактором для компаний, эксплуатирующих спецтехнику. Это позволяет экономить и время, и административные ресурсы. «Предприятие «Стройкомплект» нацелено на то, чтобы обеспечить своим клиентам такое комплексное обслуживание.

Ломовоз на базе шасси SCANIA начнет работу в одной из крупнейших компаний по вторичной обработке металла. Навесное оборудование манипулятор (производства Palfinger) и кузов (производства АПХ «Штурман-Кредо») были установлены на шасси SCANIA АПХ «Штурман-Кредо». Этот автомобиль будет обслуживаться в Сервисном Центре ООО «Предприятия «Стройкомплект».

Справка:

На сегодняшний день “ Предприятие «Стройкомплект” одно из немногих предлагает комплексное решение задач для своих клиентов:

• наличие сидельных тягачей SCANIA на складе,

• оригинальные запасные части,

• собственный сервисный центр, соответствующий самым высоким мировым стандартам качества, финансирование приобретения техники от лизинговой компании «Скания-Лизинг».

Адрес:

Екатеринбург

пос. Большой Исток, ул. Свердлова, 42/а

Телефон: (343) 311-12-11 (многоканальный)

Пермь

ул.Васильева 17, оф. 203

Телефон: (342) 204-24-44

Факс: (342) 200-90-81



Продажа спецтехники Экскаваторы-погрузчики Спецтехника JCB
Продажа спецтехники бу Телескопические погрузчики Экскаваторы ТВЭКС
Аренда спецтехники Фронтальные мини погрузчики Автогрейдеры