Бульдозеры Четра – лучший выбор для работы в карьерах.

05 августа 2011

без названия: 05.08.2011 19:15На этой неделе состоялась отгрузка тяжелого карьерного бульдозера Четра Т-20Я.

Выбор покупателя на данную модель выпал не случайно, поскольку данный бульдозер считается одним из самых надежных и неприхотливых в программе ОАО «Промтрактор». Надежность и производительность данной машины дает возможность сравнивать его с машинами именитых брендов. Данная машина предназначена для работы в карьерах малого и среднего размеров. Популярность бульдозеров Четра определяется лучшим соотношением цены и качества.

Техника была приобретена крупной компанией и нашим постоянным клиентом для работ в карьере по добыче песка. Помимо отгруженной модели в ближайшее время в рамках договора комплексной поставки будут реализованы:

  • бульдозер Четра Т-15; 
  • гусеничные экскаваторы JCB 330 в количестве 2 ед.; 
  • фронтальный погрузчик JCB 456.

Таким образом поставляемой техникой будет закрыт полный технологический цикл работы в карьере.

Для справки:

ООО "Предприятие "Стройкомплект" является официальным дилером ОАО "ЧЕТРА-Промышленные машины" по продаже бульдозеров и трубоукладчиков Четра на территории Свердловской и Челябинской областей.

В настоящее время на складе поддерживается наличие моделей T-11, Т-15, Т-20, Т-25 бульдозеров и запасных частей Четра, сокращая, таким образом, время с момента обращения клиента к нам до отгрузки этих позиций.

Компания предоставляет возможность приобрести оригинальные запчасти Четра и обеспечивает сервисное и гарантийное обслуживание.