20 – летие Стройкомплекта - Энергия успеха

22 июля 2011

без названия: 22.07.2011 11:0521 июля на территории комплекса ООО “Предприятие “Стройкомплект” состоялось празднование двадцатилетия компании.

В качестве приглашенных персон на приеме присутствовали:

  • консул Великобритании Джеймс Макгуайр;
  • представители правительства Свердловской области (Маренков Геннадий Васильевич);
  • главы крупнейших компаний УрФО (в их числе Ананьев Валерий Михайлович «Атомстройкомплекс»);
  • руководство компаний-партнеров
    - JCB;
    -  Sumitomo;
    - Холдинг «ЧЕТРА»;
    - Группа «ГАЗ».

0000Первая часть программы прошла на территории строительной площадки техно-торгового центра ООО “Предприятие “Стройкомплект”. Гостям презентовали проект будущего здания и его технического оснащения. Состоялась торжественная заливка первого куба бетона в фундамент.

По словам президента компании и ее основателя Поддубицкого Виктора Николаевича, создание центра подобного уровня выведет “Предприятие “Стройкомплект” на качественно новый уровень позиционирования бренда JCB на рынке УрФО.

Далее гостям была презентована техника марок JCB и Toyota в “Шоу танцующей техники”.

Зазвучала музыка и на специально-организованной площадке появились погрузчики TOYOTA в окружении японских девушек. Виртуозный танец в исполнении техники прекрасно дополнял выступление артисток.

без названия: 22.07.2011 11:07Мероприятие продолжилось ярким выступлением барменов. Украшением шоу стали девушки, демонстрировавшие искусство “боди арт” в фирменной символике «Tennant», «JCB», «Toyota». При виде такой красоты бармен отвлекся и разбил бутылку шампанского. От происшествия в момент не осталось следа, благодаря появлению техники Tennant, которая прекрасно справилась с уборкой стекла на площадке.

В дымке зажглись огни и на сцене появились мини-погрузчики, экскаваторы-погрузчики, телескопические погрузчики и гусеничные экскаваторы JCB. Акробаты, удобно расположившиеся на технике, показывали головокружительные трюки под акомпанимент инструментальных шедевров. Шоу JCB завершилось торжественным фейерверком.

без названия: 22.07.2011 11:07Так же состоялась презентация нового 4-х этажного офисного здания предприятия. Компания переехала на новое место всего несколько месяцев назад, но уже сейчас можно отметить неоспоримые преимущества собственного офиса. Общая площадь строения составляет 3514 м2. Все работы выполнены с применением самых современных материалов и технического оснащения, которые обеспечивают комфортное пребывание клиентов и сотрудников предприятия. Офисное здание, складские и сервисные помещения находятся на территории одного комплекса, что обеспечивает максимальную скорость обслуживания.

Торжество завершилось праздничным фуршетом и салютом. Гости наслаждались не только зрелищным шоу, живой музыкой, но и изысканными блюдами. С особенным удовольствием присутствующие отведали огромного бычка, приготовленного на вертеле непосредственно перед ними.

Все участники мероприятия смогли пообщаться в непринужденной обстановке и обсудить планы на будущее.