Поступление на склад новой партии тракторов Беларус-82.1.

10 марта 2011

На склад ООО «Предприятия «Стройкомплект», расположенном в южном пригороде города Екатеринбурга, поступила новая партия тракторов Беларус-82.1.

Универсально-пропашные Трактора МТЗ Беларус-82.1  предназначены для выполнения широкого спектра сельскохозяйственных работ — от подготовки почвы под посев до уборочных и транспортных операций; могут использоваться в лесном, коммунальном хозяйстве, строительстве и промышленности, приспособлены для работы в различных климатических зонах. Трактор Беларус-82.1 отличает высокая надежность и экономичность при низких эксплуатационных затратах и высокой производительности.

Трактора могут работать со следующими видами оборудования:

  • погрузочным;
  • со щеточным;
  • грейферным;
  • с коммунальными отвалами.

Колесный трактор БЕЛАРУС 82.1 (4х4) считается универсальным трактором класса 1,4 с двигателем мощносттрактор 17.03.2011ью 81 лошадиная сила.

ООО «Предприятие «Стройкомплект», являясь официальным дилером ПО «Минский тракторный завод», обеспечивает широкий спектр поставок сельскохозяйственной техники и оригинальных запасных частей.

За 15 лет сотрудничества с лучшими производителями тракторов, экскаваторов и сельскохозяйственной техники Предприятие «Стройкомплект» зарекомендовало себя как надежный поставщик сельскохозяйственной, коммунальной техники и запасных частей.

Подробная информация по телефону: (343)379-40-20.