«Предприятие «Стройкомплект» - новый официальный дилер SCANIA по Свердловской области и Пермскому краю.

29 декабря 2011

Уважаемые друзья и партнёры «Предприятия «Стройкомплект», спешим сообщить Вам приятную новость - нами было успешно получено дилерство шведского концерна SCANIA. Это значит, что у Вас появляется возможность приобретать грузовые автомобили европейского производства, а так же осуществлять их сервисное и гарантийное обслуживание, приобретать оригинальные запасные части.

Являясь дилером, «Предприятие «Стройкомплект» поставляет автомобили, которые в течение всего срока службы могут приносить максимальную прибыль при минимальных затратах. SCANIA производит тяжелые грузовые автомобили для различных транспортных задач: магистральных, пригородных и внутригородских перевозок, строительную автотехнику (самосвалы), а также автомобили специального назначения.

«Предприятие «Стройкомплект» поставляет на рынок не только высококачественную технику мирового концерна Scania, но и предлагает исчерпывающий комплекс услуг: от помощи при покупке техники до ее сервисного обслуживания.

Комплекс всего вышеперечисленного в сочетании с гибким индивидуальным подходом к потребностям каждого клиента делает покупку и дальнейшую эксплуатацию автомобилей под началом «Предприятия «Стройкомплект» - наиболее выгодным вложением средств.

скан11

скан222