Отгрузка 4CX SSM для нужд тюменского аэропорта "Рощино"

26 июля 2012

    На прошлой неделе в Тюменском филиале ООО «Предприятие «Стройкомплект» прошла отгрузка Экскаватора-погрузчика JCB 4CX SSM (Великобритания) в аэропорт "Рощино".
Обратившись в компанию Стройкомплект, которая является официальным дилером английской спецтехники JCB в Урало-Сибирском регионе, клиент получил машину, которая полностью соответствовала всем требованиям.

аэропорт 1 На момент покупки экскаватора-погрузчика, в парке у организации уже было 2 мини погрузчика с бортовым поворотом JCB, которые отлично успели зарекомендовать себя в работе. Принимая во внимание качество сборки техники JCB, надежность узлов и агрегатов, наличие техники на складе поставщика, непревзойденный комфорт оператора, бесперебойную поставку запасных частей и отличную сервисную поддержку от ООО «Предприятие «Стройкомплект», при покупке экскаватора-погрузчика был выбран именно JCB.
аэропорт 2    Данная машина будет работать на уборке территории аэропорта и на проведении строительных и ремонтных работ. Именно для этих нужд экскаватор-погрузчик был дополнительно укомплектован щеткой для уборки территории и дорожной фрезой. аэропорт 3Компания JCB предлагает широкий ассортимент навесного оборудования, специально созданного в соответствии с рабочими характеристиками спецтехники JCB, что повышает многофункциональность и расширяет сферы применения.
    В наличии на складах компании Стройкомплект всегда находится более 250 единиц техники JCB, а так же большой выбор навесного оборудования. Сервисная служба компании располагает 18-тью мобильными сервисными бригадами, на базе Mercedes Vito, которые в любое время дня и ночи готовы выехать на вызов.