Шоу танцующих экскаваторов JCB стало гвоздем программы гонок на тракторах!

25 сентября 2012

Тюмень 1

22 сентября в п.Богандинский под Тюменью прошли первые областные гонки на тракторах. ООО "Предприятие "Стройкомплект" - официальный дилер компании JCB привезло на это мероприятие всемирно известное шоу танцующих экскаваторов JCB, которое стало гвоздем программы.

Тюмень 2

Аудитория в несколько тысяч человек, посетившая соревнования была в восторге, когда многотонные английские машины показывали акробатические трюки и кружились в танго. Зрители плотным кольцом окружили арену, на которой происходило шоу. Первыми перед зрителями предстал колесный экскаватор js160w весом 17 тонн и мини погрузчики с бортовым поворотом. Затем свою мощь и надежность продемонстрировал телескопический погрузчик JCB Loadall 535-95, который отрывал от земли корпус, опираясь только на ковш и передние колеса. Ну и в финале на сцену вышли бестселлеры компании JCB экскаваторы-погрузчики! Они показали зрителям что тяжелые и неповоротливые с виду машины могут с легкостью отрываться от земли, опираясь только на 2 ковша, благодаря мощной гидравлике и надежной конструкции!!!!

Тюмень 3

Тюмень 4

Когда "участники" шоу вышли на поклон и элегантно опустили свои ковши перед зрителями, то публика взорвалась бурными овациями. По многочисленным просьбам зрителей руководство компании Стройкомплект приняло решение провести в конце мероприятия укороченную версию шоу, чтобы все гости, которые пропустили первое выступление, смогли увидеть те удивительные вещи, на которые способна только английская спецтехника JCB.

В перерывах между этапами соревнований, посетителям был предложен test drive на экскаваторах-погрузчиках, мини погрузчиках и телескопическом погрузчике JCB. За рулем смогли про катиться не только профессиональные операторы, но и хрупкие девушки, а также дети. После окончания техника заняла свои исходные позиции и все желающие смогли сделать памятные фотографии.

ООО "Предприятие "Стройкомплект" ежегодно организовывает подобные шоу на всей своей дилерской территории, поэтому в следующем году у всех тюменцев будет новая возможность насладиться ревом моторов и красивой мощью танцующих машин!

Тюмень 5



Продажа спецтехники Экскаваторы-погрузчики Спецтехника JCB
Продажа спецтехники бу Телескопические погрузчики Экскаваторы ТВЭКС
Аренда спецтехники Фронтальные мини погрузчики Автогрейдеры