ООО «Предприятие «Стройкомплект» осваивает новые территории

15 апреля 2013

С 10 апреля 2013 года территория ответственности ООО «Предприятие «Стройкомплект» как официального дилера компании JCB увеличилась на три области: Новосибирскую, Омскую и Томскую. Таким образом, компания Стройкомплект сегодня представляет технику JCB на всей территории Сибирского и Уральского федеральных округов!

Этот успех явился следствием упорного труда всего коллектива ООО «Предприятие «Стройкомплект», ведущего к ежегодному увеличению объемов продаж техники JCB в Урало-Сибирском регионе.

Принимая решение о расширении дилерской территории, руководство компании JCB учитывало и стремление компании «Стройкомплект» вывести продажи и техническое обслуживание строительной техники JCB на качественно новый уровень.

сибирь  баннер

Напомним что в 2012 году «Предприятием «Стройкомплект» были открыты и успешно работают филиалы в таких сибирских городах как: Новокузнецк, Кемерово, Барнаул, Красноярск и Иркутск.

С 10 апреля 2013 года ООО «Предприятие «Стройкомплект» является официальным дилером компании JCB на следующей территории:

- Свердловская область,

- Челябинская область,

- Тюменская область

- Курганская область

- ХМАО

- ЯНАО

- Алтайский Край

- Республика Алтай

- Новосибирская область

- Омская область

- Томская область

- Кемеровская область

- Красноярский край

- Республика Тыва

- Республика Бурятия

- Иркутская область

- Забайкальский край

В первой половине 2013 года состоится открытие филиалов ООО «Предприятие «Стройкомплект» в Новосибирске, Омске и Томске. В данных городах уже формируется складской запас техники и запасных частей, создаются отделы продаж, а так же сервисная служба для круглосуточной поддержки настоящих и будущих владельцев британской спецтехники JCB.