Иркутский филиал принял участие в выставке

13 мая 2013

Завершившаяся недавно выставка «Транспорт и дороги Сибири. Спецтехника. Сибавтосервис» является одним из крупнейших транспортных форумов Сибири, где ежегодно представляются наиболее актуальные тенденции развития основных отраслей региона.

Свыше 80 организаций из Иркутской области, Красноярска, Новосибирска, Томска, Екатеринбурга, Челябинска, Кемеровской области, Хабаровска, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, республики Татарстан и даже Китая представили свою продукцию: спецтехника, расходные материалы, запчасти, навесное обрудование, ГСМ и многое другое.

выставка иркутск 2

Иркутский филиал ООО «Предприятие «Стройкомплект» принял активное участие в форуме «Транспорт и дороги Сибири. Спецтехника. Сибавтосервис». На стенде компании посетители и участники выставки с интересом знакомились с техникой английской марки JCB. Экспозиция представляла модели, пользующиеся наибольшим спросом. Прежде всего, это отлично зарекомендовавшие себя экскаваторы-погрузчики 3СХ и 4СХ, представитель нового поколения мини-погрузчиков PowerBoom 260, телескопический погрузчик JCB 533-105 и колесный экскаватор JS160W, а так же автономная осветительная вышка JCB LTM9.

выставка иркутск

Стенд «Предприятия «Стройкомплект» посетили руководители и ведущие специалисты крупных строительных и проектных организаций, дорожной отрасли, нефтегазового комплекса, представители администрации г. Иркутска и Иркутской области. К продукции JCB был отмечен высокий интерес посетителей и участников выставки — как среди компаний, активно использующих технику JCB, так и среди тех, кто познакомился с ней впервые. Представители многих организаций заявили о планах на приобретение спецтехники JCB в 2013 г.

По результатам выставки ООО «Предприятие «Стройкомплект» было награждено статуэткой «Золотая звезда» и дипломом за вклад в насыщение регионального рынка дорожно-строительной техникой и оборудованием. Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, участие в выставке для нашей компании было эффективным. Обязательно будем участвовать в следующем году.

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии
Дизельные генераторы б/у погрузчики Седельные тягачи