Иркутский филиал Стройкомплект принял участие в выставке

29 мая 2013

Завершившаяся недавно выставка Транспорт и дороги Сибири. Спецтехника. Сибавтосервис является одним из крупнейших транспортных форумов Сибири, где ежегодно представляются наиболее актуальные тенденции развития основных отраслей региона.

Свыше 80 организаций из Иркутской области, Красноярска, Новосибирска, Томска, Екатеринбурга, Челябинска, Кемеровской области, Хабаровска, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и республики Татарстан представили свою продукцию.

 

Иркутск выставка

Иркутский филиал Стройкомплект принял активное участие в форуме Транспорт и дороги Сибири. Спецтехника. Сибавтосервис. На стенде Предприятия Стройкомплект посетители и участники выставки с интересом знакомились с техникой английской компании JCB. Экспозиция представляла модели пользующиеся наибольшим спросом. Прежде всего, это отлично зарекомендовавшие себя экскаваторы-погрузчики 3СХ и 4СХ, представитель нового поколения мини-погрузчиков PowerBoom 260, телескопический погрузчик JCB 533-105 и колесный экскаватор JS160W, а так же автономная осветительная вышка JCB LTM9.

Стенд Предприятия Стройкомплект посетили руководители и ведущие специалисты крупных строительных и проектных организаций, дорожной отрасли, нефтегазового комплекса, представители администрации г. Иркутска и Иркутской области. К продукции JCB был отмечен высокий интерес посетителей и участников выставки — как среди компаний, активно использующих технику JCB, так и среди тех, кто познакомился с ней впервые. Представители многих организаций заявили о планах на приобретение спецтехники JCB в 2013 г.

Представительство компании Стройкомплект в г. Иркутск – не только располагает собственным сервисным центром, но и обеспечивает обслуживание техники выездными бригадами непосредственно на стройплощадке. Кроме того Иркутский филиал может похвастаться внушительным запасом спецтехники JCB в наличии, что безусловно оценят наши клиенты, готовые приобрести технику – прямо сейчас. Так же стоит отметить большой склад запасных частей и навесного оборудования.

По результатам выставки ООО Предприятие Стройкомплект было награждено статуэткой Золотая звезда и дипломом за вклад в насыщение регионального рынка дорожно-строительной техникой и оборудованием.