Предприятие «Стройкомплект приняло участие в выставке АвтоСиб-2013 в городе Новосибирске.

26 июня 2013

В июне в «Новосибирск Экспоцентр» прошла выставка «АвтоСиб-2013» и международный форум «Транспорт Сибири». Выставка проводится с 1990 года и с тех пор значительно расширилась. В этом году были представлены 150 компаний из 23 городов России и 6 стран мира.

Выставка Автосиб

Для «Предприятие «Стройкомплект» «АвтоСиб-2013» стал своеобразным полигоном демонстрации силы и серьезности намерений в освоении рынка спецтехники Новосибирска и области. Ведь это первое мероприятие компании в Столице Сибири.

«Предприятие «Стройкомплект» представило практически весь модельный ряд лидеров российского рынка в сегменте экскаваторов-погрузчиков. Сразу несколько моделей 3СХ и 4СХ украшали стенд компании, включая уникальный 4СХ окрашенный в цвета британского флага. На все экскаваторы-погрузчики до конца июня компания «Стройкомплект» предоставляет трехлетнюю гарантию!

Выставка Автосиб_2

Благодаря модели JCB Loadall 540-170 экспозиция «Предприятие «Стройкомплект» была видна издалека — ковш погрузчика возвышался на высоте 17 метров. Стоит отметить, что в секторе телескопических погрузчиков компания JCB так же занимает лидирующую позицию на мировом рынке.

Выставка Автосиб_3

Активный интерес у посетителей выставки вызвали мини-погрузчики JCB серии PowerBoom. Это машины нового, третьего поколения привлекающие, прежде всего своей конструкцией с однобалочной стрелой, облегчающей вход и выход из погрузчика. Данная техническая особенность делает PowerBoom не только самым безопасным мини-погрузчиком в мире, но и сокращает время рабочих циклов.

Еще одной особенностью экспозиции «Предприятие «Стройкомплект» стал «Мобильный офис» на базе Ford Transit, в уютном салоне которого клиенты могут посмотреть видеоматериалы о технике JCB, получить консультацию менеджеров отдела продаж и подписать контракт на поставку техники.

К продукции JCB был отмечен высокий интерес посетителей и участников выставки — как среди компаний, активно использующих английскую спецтехнику, так и среди тех, кто познакомился с ней впервые. Представители многих организаций заявили о планах на приобретение техники JCB в 2013 году.

 

 

 

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии
Дизельные генераторы б/у погрузчики Седельные тягачи