«Предприятие «Стройкомплект» - надежный поставщик тракторной техники.

29 июня 2005

Предприятие «Стройкомплект» более 10 лет  успешно работает на рынке продаж тракторной, коммунальной, сельскохозяйственной техники и запасных частей. За это время  компанией  пройден путь  от разовых поставок под заказ до комплексного обслуживания проданной  техники, создания производственной базы, сети фирменных магазинов по продаже запасных частей.

Компания является  официальным дилером  многих заводов-изготовителей тракторов - ПО «Минский тракторный завод», ОАО «Владимирский тракторный завод», ОАО «Харьковский тракторный завод» и заводов сельхозмашиностроения.

Давнее сотрудничество с заводами-изготовителями тракторов и запасных частей к тракторам - ОАО НЗТА, ОАО «Мотордеталь», ОАО «Гидросила», ОАО «Завод им. Тарасова», ОАО «Чебоксарский агрегатный завод» дает возможность предлагать запчасти по самым низким в регионе ценам. В магазинах нашей компании Вы всегда найдете запасные части для тракторов ВТЗ и МТЗ, Т-150, ДТ-75, Т-16, ТДТ-55, Т-4.

Мы гордимся  репутацией надежного делового партнера, компании-лидера, чьи  деловые и социальные  обязательства имеют определяющее значение в формировании имиджа  предприятия. Будем  рады видеть  Вашу организацию в числе  наших постоянных клиентов и партнеров.  

Нам бы хотелось  поблагодарить  руководителей  сельхозпредприятий, начальников и специалистов  районных управлений сельского хозяйства  за оказанное доверие.  Особо признательны  Министру сельского хозяйства и продовольствия  Чемезову  С.М.,  заместителю министра  Копытову  М.Н. за поддержку  и  предложения о совместном   сотрудничестве  по оказанию услуг поставки  тракторов и сельхозмашин для  сельхозпроизводителей.

С уважением,
коллектив ООО «Предприятие Стройкомплект»