Black Griffin - под крылом безопасности

24 августа 2018

Ограниченная серия для безграничных возможностей

Грузовые автомобили серии P, G и R – отличное сочетание высокой производительности с исключительным комфортом и уровнем оснащения. Эта техника давно стала безотказным помощником и испытанным инструментом для решения задач, стоящих перед российским транспортным бизнесом. Scania подготовила для Вас специальное предложение: в преддверии завершения выпуска техники текущего поколения Вы можете приобрести свой уникальный тягач R400LA 4X2 из лимитированной серии BLACK GRIFFIN тиражом всего 100 машин на всю Россию с индивидуальным номером, оригинальным дизайном, а также комплексом услуг и сервисов, направленных на повышение рентабельности Вашего бизнеса.

Дизайн

Лимитированная серия BLACK GRIFFIN отличается выразительным стилем и уникальным дизайном. Черный цвет кабины изысканно сочетается с объемными серебристыми элементами в виде крыльев мифологического грифона, ставшего неизменным символом Scania. BLACK GRIFFIN точно не останется незамеченным на российских дорогах.

Комплексность

Автомобили BLACK GRIFFIN – это не просто надежная рабочая техника, это комплексное решение, призванное увеличить прибыльность Вашего бизнеса. Под единым контрактом «Scania Драйв» с финансовой выгодой до 8 % и всего с одним счетом ежемесячно Вы получаете целый комплекс расширенных услуг и сервисов для максимально эффективной эксплуатации транспортного средства:

Scania Драйв - управляйте Вашим бизнесом эффективно

  • Сниженный аванс, гибкие условия – 3, 4 и 5 лет.
  • Уникальный страховой тариф СК Энергогарант.
  • Покрытие «Полное КАСКО» на условиях: ущерб, угон, полная гибель.
  • Сервисный контракт «Оптима».
  • Один платеж на все услуги контракта: финансирование, страхование, сервисный контракт.
  • Обучение и коучинг водителей и Система управления автопарком (FMS).

Время правильно расставлять акценты

Чтобы ваш бизнес шел в ногу со временем, важно соответствовать требованиям отрасли. Поэтому в серии BLACK GRIFFIN, мы заранее предусмотрели для Вас наиболее важные из них.

Безопасность

Каждый из ста автомобилей серии BLACK GRIFFIN оснащен улучшенным пакетом безопасности. Усовершенствованная система аварийного торможения АЕВ предотвращает риск столкновения с другими объектами на дороге, а электронная программа стабилизации (ESP) уменьшает вероятность заносов и переворотов. С таким автомобилем Вы по-настоящему ощутите себя под надежной защитой.

Ваш бизнес на связи

В качестве бонуса к покупке автомобиля BLACK GRIFFIN Вы получаете готовый инструмент для эффективного управления и контроля автопарка – iPad с особым дизайном, выполненным в едином стиле с оформлением кабины, и инструкцией-вложением по установке официального приложения для IOS, Scania Fleet. Благодаря новым сервисным решения Вы сможете иметь при себе актуальные данные о диагностике автомобиля в режиме удаленного доступа и всегда будете в курсе, где находится Ваша техника.

Ваш выбор в пользу эффективности

Познакомьтесь с техническими характеристиками автомобилей серии BLACK GRIFFIN.

Модель Scania Black Griffin R400LA 4X2 Higline
Колесная формула 4x2
Максимально допустимая нагрузка на ось (передняя) 7 500 кг
Максимально допустимая нагрузка на ось (задняя) 11 500 кг
Колесная база 3 700 мм
Передняя подвеска, тип рессор 3x29, параболические
Двигатель DC13 113 400 л.с
Экологический стандарт Евро-5 
Система впрыска топлива Насос-форсунки PDE
Моторный тормоз С автоматическим и ручным управлением
Коробка передач  GRS905, механическая, с Opticruise
Спецификация СКАЧАТЬ

 

Данная серия машин ограничена. Все подробности Вы можете узнать у наших менеджеров по телефону: 8-800-700-13-05