JCB удостоилась очередной королевской награды

15 декабря 2009

12/11/2009Отделение JCB Heavy Products было вновь награждено от имени Королевы за успехи в продвижении продукции, произведенной в Великобритании на внешние рынки. Награда является признанием заслуг фирмы в увеличении экспорта колесных и гусеничных экскаваторов.

За последние три года (начиная с 2005 г) экспортные поставки экскаваторов модельного ряда JS собственной массой от 7 до 46 т возросли более чем на 60%.

Награду «За успехи в предпринимательстве» вручил лорд-наместник Королевского дома в графстве Стаффордшир Джеймс Хоули. Генеральный исполнительный директор JCB Heavy Products Алан Блейк поблагодарил всех сотрудников и рабочих фирмы, чей труд был отмечен высокой наградой. Церемония награждения происходила на новом заводе в Уттокстере в присутствии всех членов трудового коллектива предприятия.

Данная награда являлась уже 24, полученной JCB Group с 1969 г. Знаменательно то, что в конце декабря фирма получит 25 подобный кубок. Его завоевало подразделение по производству землеройной техники JCB Earthmovers.