«Мальчишник в Тюмени» - все по-взрослому!

02 июля 2013

Мальчишник в Тюмени

29 июня в городе Тюмени состоялся праздник посвященный Дню молодежи и открытию сезона летних автокинотеатров под открытым небом. Главными организаторами выступили радиостанция «Авторадио - Тюмень» в партнерстве с «Предприятие «Стройкомплект» и другими компаниями. Премьерным фильмом, открывшим сезон, стал «Мальчишник в Вегасе», вечеринку в честь данного события то же решено было провести в формате мальчишника.

 Приглашенными звездами выступили мотоциклисты экстрималы, профессиональные бармены и операторы «Предприятие «Стройкомплект» с уникальным шоу спецтехники JCB.

Мальчишник в Тюмени_2

Мальчишник в Тюмени_3

Мальчишник в Тюмени_4

Мальчишник в Тюмени_5

Выступление многотонной техники состоялось около двенадцати ночи, что придало шоу особый колорит. Основное освещение на «танцполе» создавала автономная вышка JCB LTM9. Экскаваторы и погрузчики, включив свои многочисленные прожекторы, то же пробивали темноту мощными лучами. Публика (а это несколько тысяч гостей) следила за шоу с восторгом и замиранием сердца! Под восторженные крики собравшихся, техника JCB играя гидравлическими мускулами, отжималась на ковшах, балансировала на двух колесах и разворачивалась на «пятке», демонстрируя свою надежность и силу.

Мальчишник удался. И организаторы уверенны, такое шоу тюменцы не забудут никогда!

 

 

 

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии