TOYOTA подтверждает свой титул крупнейшего в мире поставщика погрузчиков!

19 октября 2004

TOYOTA остается крупнейшим в мире поставщиком погрузчиков второй год подряд по оценке промышленного журнала "Modern Materials Handling" (www.mmh.com).
С продажами погрузчиков в 4,23 млрд. долл. TOYOTA возглавила двадцатку крупнейших мировых производителей погрузчиков. Результат 2003 года превзошел предыдущий рекорд продаж на 1,13 млрд. долл.

По результатам независимого исследования компании "Crist Information & Research" подразделение компании Toyota Material Handling в США занимает большую часть рынка погрузчиков в США.

Доктор Шанкар Басу (Shankar Basu) президент Toyota Material Handling USA заявил, что компания планирует увеличить продажи и в этом году.
"Прошедший год был невероятным для Toyota, и мы ожидаем дальнейшего роста продаж в этом году", - сказал он. "Мы объясняем данный успех нашей сильной дилерской сетью, удачно выбранным временем для представления новой продукции и вниманием, которое уделяет Toyota безопасности, удовлетворению покупателей, общей ценности и технологическим инновациям".

 

 

 

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии
Дизельные генераторы б/у погрузчики Седельные тягачи