ВПЕРВЫЕ В КРАСНОЯРСКЕ ПРОЙДЕТ ШОУ ТАНЦУЮЩИХ ЭКСКАВАТОРОВ JCB!

17 октября 2012

приглашение

В эту субботу, 20 октября на площадке около ТРЦ Планета компания Стройкомплект - официальный дилер спецтехники JCB в Красноярске, покажет жителям и гостям города всемирно известное шоу «Танцующие Экскаваторы JCB».

История шоу танцующих экскаваторов началась с 1970 года, когда сотрудник компании JCB Ноэль Хупер упершись ковшом и механической лопатой в асфальт, включал гидравлику и трактор приподнимался над землей на такую высоту, что под ним свободно проезжал автомобиль. Трюк продемонстрировали перед телевизионными камерами, и в тот же вечер о мощи JCB узнала вся Англия. Конкуренты, правда, назвали Бамфорда цирковым трюкачом, но он не только не обиделся, но и поблагодарил их за подсказку, на самом деле основав «Цирк JCB», в котором выступают «Танцующие Экскаваторы JCB». Труппа дает представления до сих пор, став желанным гостем всех крупных выставок.

С 2006 года такие шоу спецтехники JCB проводятся компанией «Стройкомплект» в России на территории Урала и Восточной Сибири, а 20 октября экскаваторы JCB будут показывать акробатические пируэты и в Красноярске.

На шоу у всех гостей будет возможность увидеть, как машины весом более 17 тонн с легкостью отрываются от земли и силой гидравлики поднимаются на высоту более 2х метров, а мини погрузчики «танцуют» танго. Весь день техника будет открыта для посетителей и все желающие смогут посидеть за рулем настоящих строительных машин и почувствовать себя операторами спецтехники.

Среди гостей будет проводиться викторина и разыгрываться призы.

В течение дня мы покажем шоу 4 раза, чтобы все желающие смогли насладиться этим поистине уникальным зрелищем.

Время проведения: 12.00   14.00   16.00     18.00

Адрес проведения: ул. 9 Мая, 77. ТРЦ "Планета"

ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!! Такого вы не увидете больше нигде!!!!

Подробности уточняйте по телефону: 8 800 700 5 066