SCANIA на региональной выставке «АСМАП-Урал 2020»

23 марта 2020

17 марта 2020 года на базе отеля «Park Inn» в г. Екатеринбург состоялась ежегодная региональная конференция ассоциации «Развитие экспорта транспортных услуг в регионах Урала», а также выставка «АСМАП-Урал 2020». Компания «Стройкомплект», официальный дилер SCANIA в Свердловской области приняла активное участие в мероприятии, представив в качестве экспоната седельный тягач SCANIA G410 A4x2NA.

Участники и гости выставки проявили особый интерес к представленному тягачу на газомоторном топливе, позволяющим снизить расходы до 50% на заправках. Кроме того, имея в своем штате сертифицированного водителя инструктора, компания Стройкомплект может предложить квалифицированную поддержку в вопросах обучения водителей автомобилей Scania. Данная услуга доступна для новых и действующих клиентов и позволяет снизить затраты на ремонт и содержание транспортного средства путем практических занятий и аттестации водителей согласно разработанной специалистами Scania программе обучения.

Помимо активных контактов с перевозчиками-членами АСМАП Уральского федерального округа, на региональном собрании проводились презентации продуктов компаний, занимающихся перевозкой грузов как внутри страны, так и за рубежом. 

Безусловно, компании-перевозчики тоже обеспокоены экономической обстановкой и общим положением текущих дел в мире, оказывающих прямое воздействие на сокращение перевозок. Но, несмотря на это, Ассоциация международных автомобильных перевозчиков стремится оказать всю необходимую поддержку участникам рынка для сохранения уровня перевозок в сравнении с 2019 годом.