SCANIA продолжает уверенно завоёвывать Пермский край

11 июня 2014

В разгар строительного сезона многие компании задумываются об увеличении мощностей. Не стал исключением и железобетонный завод находящейся в Пермском крае. Его основной задачей стала транспортировка сырья собственными силами. Являясь постоянным клиентом Пермского филиала «Предприятия «Стройкомплект», выбор остановился на седельном тягаче  SCANIA R500CA6х4ESZ с самосвальным стальным полуприцепом WIELTON.

Scania отгрузка пермь

Этот автомобиль, относящийся к классу строительных седельных тягачей, по праву занимает лидирующие позиции на рынке грузовой техники. SCANIA R500 предназначен для тяжелой эксплуатации, и отличается неизменной надежностью и высоким качеством. Использование современных технологий и научных разработок направлено на улучшение безопасности водителя, пассажиров и других участников дорожного движения.

Тягачи SCANIA прекрасно справляются с большой нагрузкой, передвигаясь на дальние расстояния, а также могут эксплуатироваться в условиях горных дорог. Привлекательный дизайн, мощность, надежность, топливная экономичность – вот лишь несколько факторов, которые обуславливают популярность этого транспорта среди грузоперевозчиков.

Предприятие «Стройокмплект» зарекомендовало себя, как надежный партнер. Наличие сертифицированной сервисной станции позволяет своевременно проводить ТО и качественно выполнять все виды ремонтных работ.

Мы ждем Вас в сервисном центре SCANIA по адресу: Персмкий край, г. Пермь, улица Васильева 17.
Часы работы: понедельник - пятница: с 9.00 - 18.00
Телефон 8-800-700-13-05, Звонок по России бесплатный.

 

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Теги: scania, r500, Пермь