Scania на строительстве Центрального стадиона

08 октября 2015

7 октября прошла торжественная церемония закладки фундамента Центрального стадиона в Екатеринбурге, на котором пройдут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года. На церемонии присутствовали губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и председатель правительства области Денис Паслер.

Scania Центральный стадион

«Я думаю, что этот стадион будет настоящей гордостью жителей Екатеринбурга и всех уральцев. Конечно же, мы не должны ударить в грязь лицом перед мировым футбольным сообществом. Мы сделаем всё на высшем уровне, я вас уверяю» - прокомментировал Евгений Куйвашев.

Scania Центральный стадион

Евгений Куйвашев бросил на счастье в основание фундамента стадиона специально выпущенную памятную монету, после чего строители приступили к заливке фундамента спорткомплекса.

Заливку фундамента осуществляет ООО  «Строй Микс Сервис» – одна из крупнейших компаний по производству товарного бетона высокого качества в Свердловской области.  Данная компания приобрела бетоносмесители Scania и является надежным партнером Предприятия «Стройкомплект» уже несколько лет.

Производство и доставка бетона на строительные площадки требует четкого соблюдения сроков и исключения простоев техники. Здесь, как нигде, важна надежность и безотказность автомобилей.

Автомобили марки Scania обеспечивают высокую производительность, позволяют избежать  простоев и незапланированных расходов. Автобетоносмесители и бетононасосы  Scania созданы для работы в тяжелых условиях.

Scania Центральный стадион

Помимо надежности самой техники важна и доступность качественного сервиса. Сервисный Центр Scania "Предприятия "Стройкомплект" обладает всем необходимым для проведения, как обслуживания, так и ремонта различной сложности.
Большой склад запасных частей позволяет максимально сократить время, которое автомобиль проводит в сервисе. Выездной сервис Scania Assistance готов предложить помощь в любой непредвиденной ситуации на дороге.

По вопросам приобретения и обслуживания автомобилей SCANIA обращайтесь 8 800 700 13 05  (звонок по России бесплатный) или связавшись с менеджером.

Дилерский центр Scania в Екатеринбурге:
пос. Большой Исток, ул. Свердлова, 42/а

Дилерский центр Scania в Перми:
ул. Васильева 17, оф. 203