Scania объявила о запуске нового поколения грузовиков

11 июля 2016

 

Компания Scania, официальный партнер Предприятия «Стройкомплект», объявила о запуске семейства грузовиков нового поколения.  В конце августа состоится демонстрация первых моделей техники для магистральных грузоперевозок. Это событие станет официальным дебютом новейших продуктов и услуг.

 


 

Вывод на рынок нового продукта с комплексом услуг будет происходить в несколько этапов. За техникой для магистральных грузовых операций последуют грузовые автомобили для других сегментов. Одновременно с этим продолжится реализация текущего поколения грузовиков Scania, отлично зарекомендовавших себя среди заказчиков.

 

Подход Scania остается традиционным: автопроизводитель снова разработал обширный модельный ряд специализированных продуктов и сервисных решений, призванных еще больше сократить затраты заказчиков на эксплуатацию и техническое обслуживание и при этом существенно повысить время полезного использования автомобилей.

 

В Свердловской области и Пермском крае официальным представителем производителя Scania  является  Предприятие «Стройкомлект». Мы осуществляем продажу техники и весь перечень услуг сервиса. В данный момент действует ограниченное СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ на запчасти Scania: узнать подробнее

 

По вопросам приобретения и обслуживания автомобилей SCANIA обращайтесь
8 800 700 13 05  (звонок по России бесплатный).

Дилерский центр Scania в Екатеринбурге:
пос. Большой Исток, ул. Свердлова, 42/а

Дилерский центр Scania в Перми:
трасса Р-242, 5-й километр, стр. 1