«Шоу танцующих экскаваторов JCB» от компании «Стройкомплект» украсило Евразийский экономический форум молодежи.

05 июня 2013

Ранним утром на площади перед УрГЭУ – СИНХ было очень многолюдно. Студенты, преподаватели, представители администрации г. Екатеринбурга и огромное количество молодых людей из самых разных уголков земного шара – всех объединил Евразийский экономический форум молодежи, одним из направлений которого было привлечение внимания молодежи всего мира к теме Заявки Екатеринбурга на EXPO 2020.

СИНХ 2

На открытии форума гремела музыка, звучали приветственные речи с поздравлениями и пожеланиями успехов в развитии молодежного движения, студенты прошли торжественным маршем по площади СИНХа. Завершающей и самой эффектной частью торжественного мероприятия стало выступление техники JCB.

СИНХ 0

Раздался рев дизельных двигателей и собравшиеся дружно расступились, освободив центральную часть площади, на которую тут же выехали экскаватор-погрузчик 3СХ и мини-погрузчик PowerBoom 155. Под композицию группы Queen «The Show Must Go On» английская спецтехника выписывала на асфальте восьмерки, приветствовала участников форума поднятыми ковшами и демонстрировала силовые упражнения, отжимаясь на экскаваторных и фронтальных стрелах.

СИНХ 4

Затем восьмитонный экскаватор-погрузчик JCB 3СХ сделал «стойку» на обоих ковшах, и приподнялся над землей так, что мини-погрузчик смог легко под ним проехать – молодежь ответила восторженными возгласами и бурными аплодисментами!

СИНХ 3

 

 

 

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии
Дизельные генераторы б/у погрузчики Седельные тягачи