«Танцующие землекопы» поддержали экспозицию JCB на выставке в Дубаи

01 декабря 2009

01/12/2009На международной выставке строительного оборудования, которая состоялась 23 – 26 ноября в Дубаи, прошли выступления всемирно известной шоу-группы Dancing Diggers («Танцующие землекопы» или «Танцующие экскаваторы»). Это является показательным событием, поскольку в текущем году выступлений мастеров экскаваторного танца не планировалось. Группа должна была возобновить выступления только в середине будущего года.

Напомним, что Dancing Diggers – это что-то вроде пилотажной группы истребителей, только в строительной технике. Шоу организовано и поддерживается английской фирмой JCB. Операторы-асы выступают на экскаваторах-погрузчиках JCB.В печать просачивались сведения, что из-за кризиса JCB временно приостановила выступления группы, и вот – приятная неожиданность.

Компания JCB решила представить на выставке, помимо своего ударного дивертисмента, максимально полный ряд продукции: гусеничные экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, погрузчики с телескопической стрелой Loadall, уплотнители и дизель-генераторные установки отделения Vibromax, фирменные запасные части и комплекты для обслуживания и пр.