Японцы с центральным рулем

29 июня 2002

В 1996 году Предприятием Стройкомплект был заключен дилерский договор с компанией SUMITОMO Corporation дистрибьютором концерна TOYOTA Industrial Equipment. SUMITОMO Corporation официальный поставщик вилочных погрузчиков, подъемно-транспортного оборудования и запчастей японского производства на рынок стран СНГ.

Имея столь тесные отношения со всемирно известной фирмой, Предприятие Стройкомплект» предлагает сегодня качественные японские погрузчики (как новые, так и second hand) со склада в Екатеринбурге, сервисное обслуживание и аренду погрузчиков, запасные части. Если с новой машиной все ясно, то, что же представляет собой техника second hand по-японски, знают далеко не все.

Итак, погрузчик вторые руки

В настоящее время Стройкомплект предлагает со склада в Екатеринбурге погрузчики Toyota, бывшие в эксплуатации в Японии. Налоговое законодательство Страны восходящего солнца стимулирует собственника чаще обновлять свои основные фонды (в том числе и подъемно-транспортное оборудование), поскольку любая инвестиционная деятельность снижает его налоги. Поэтому в Японии выгоднее купить новый погрузчик, чем использовать старый, пусть и находящийся в идеальном состоянии.

Рыночная стоимость погрузчика определяется, в первую очередь, техническим состоянием, а не его возрастом». В Японии фирмы, занимающиеся продажей подержаной техники обращают внимание на ее реальное техническое состояние и моторесурс, а также на первичные условия эксплуатации машины (мы никогда не предложим вам погрузчик, проработавший 2 года в три смены на цементном заводе, по цене такого же, но работавшего на продуктовом складе по 4 часа в день). Вся наша техника не старше 1998 года выпуска. Идеальное состояние этих погрузчиков отмечают специалисты предприятий, купивших японские машины. А таких компаний на Урале с каждым месяцем становится все больше.

Естественно, что поставке подержаной техники предшествует тщательный техосмотр, техническое обслуживание и предпродажная подготовка. На все предлагаемые нами погрузчики предоставляется гарантия. Кроме того, мы предлагаем послегарантийное обслуживание и ремонт приобретенной у нас техники, поставку расходных материалов, запчастей и комплектующих в кратчайшие сроки.

Специалисты сервисной службы произведут обслуживание и текущий ремонт в условиях клиента, мастера производственного участка осуществят капитальный ремонт в специально оснащенном цехе. Если у вас разовые работы с удовольствием предоставим погрузчик в аренду.

Итак, выбор за вами.

Справки и технические консультации по телефонам:
(343) 311-12-11

 

 

 

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии