В 2010 году ЧЕТРА сделает упор на повышение качества

05 февраля 2010

06/02/201028-29 января в г. Чебоксары официальный поставщик продукции предприятий машиностроительного холдинга «Концерн «Тракторные заводы» ОАО «ЧЕТРА - Промышленные машины» (ЧЕТРА-ПМ) на совещании дилеров представил принципиально новую партнерскую программу на 2010 год, заточенную на повышение качества послепродажного обслуживания. Также программа предусматривает возможности по расширению бизнеса и предлагает новый стандарт партнерских отношений, рассчитанный на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.  

Главным нововведением торговой компании «ЧЕТРА-ПМ» в отношениях с партнерами в 2010 году станет переход к заключению договоров только с теми  дилерами, которые способны обеспечить клиентам полный комплекс услуг. Следуя интересам конечного потребителя, «ЧЕТРА - ПМ» будет требовать от своих партнеров умение не только успешно продавать, но и обеспечить качественное сервисное обслуживание клиентов с соблюдением всех регламентов технической поддержки, а также своевременное снабжение запасными частями и комплектующими. Немаловажным критерием отбора партнеров станет и их возможности достойно представлять российский бренд ЧЕТРА на отраслевых федеральных и региональных выставках, проводить рекламно-выставочные мероприятия в закрепленном за дилерской компанией регионе.

Кроме того, на совещании были представлены обновленная кредитная политика, политика в области ценообразования, стандарты и система оценки работы дилера, а также  подведены итоги работы ОАО «ЧЕТРА – Промышленные машины» за 2009 год. В рамках совещания были также представлены партнёрские программы других сбытовых компаний Концерна «Тракторные заводы» - ООО «ЧЕТРА – Комплектующие и запасные части» и ООО «Сервис Промышленных машин».

В программу мероприятия была включена презентация всей линейки продукции, выпускаемой предприятиями Концерна «Тракторные заводы», выступления представителей производственных площадок и традиционная демонстрация техники, реализуемой ОАО «ЧЕТРА – Промышленные машины».

ООО «Предприятие «СТРОЙКОМПЛЕКТ» является официальным дилером ОАО «ЧЕТРА - Промышленные машины».