В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ПРОЙДЕТ ПЕРВЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС СРЕДИ ОПЕРАТОРОВ СПЕЦТЕХНИКИ НА КУБОК «ЗОЛОТОГО КОВША»!

29 марта 2013

10 апреля в рамках 13-ой специализированной выставки «Строительная техника, оборудование и сервис CEMMS 2013» в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» компания Стройкомплект - официальный дилер спецтехники JCB в Урало-Сибирском регионе совместно с RTE-Group проведет конкурс среди операторов спецтехники на Кубок «Золотого ковша».

приглашение экспо

Данный конкурс предоставит возможность для опытных операторов продемонстрировать свое мастерство и помериться силами с коллегами по профессии.

А для жителей и гостей Екатеринбурга это возможность насладится слаженной работой тандема человека и машины, увидеть захватывающее соревнование и яркое шоу.

Специально для конкурса компания Стройкомплект предоставит строительную технику: экскаваторы-погрузчики и мини-погрузчики. Обязательным условием допуска к участию в конкурсе является стаж работы на экскаваторе-погрузчике не менее одного года и наличие удостоверения машиниста-тракториста государственного образца.

Так же участникам необходимо заполнить заявку на участие в конкурсе, отправить ее на электронную почту: jcb.marketing@066.ru с пометкой «Заявка на участие в конкурсе на Кубок «Золотого ковша» и получить подтверждение о регистрации. Для получения бланка заявки нужно отправить запрос на электронную почту jcb.marketing@066.ru или по телефону: (343) 356-51-50.

Всех участников ждут поощрительные призы, а победителя конкурса - поездка в Лондон с посещением завода JCB.

Адрес проведения: МВЦ «Екатеринбург-Экспо»

Время проведения: 10 апреля 2013 года. Регистрация участников с 10-00 до 11-30, начало конкурса в 12-00.

ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!! Такого вы не увидете больше нигде!!!!

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ "ЗОЛОТОЙ КОВШ"

Подробности уточняйте по телефону: 8 800 700 5 066 или на сайте: www.066.ru