На базе ООО «Предприятие «Стройкомплект» состоялся один из крупнейших за всю историю компании тренинг по продажам.

10 сентября 2012

    В период с 30 августа по 2ое сентября 2012 года на базе центрального офиса компании Стройкомплект в Екатеринбурге состоялся тренинг по продажам для направления JCB.

    На мероприятие были приглашены директора и менеджеры по продажам спецтехники JCB из всех филиалов компании: Челябинск, Тюмень, Магнитогорск, Барнаул, Красноярск, Кемерово, Новокузнецк, Иркутск, Нижний Тагил.

тренинг 1

    В первый день тренинга 30 сентября прошло совещание директоров филиалов с Президентом ООО «Предприятие «Стройкомплект» Поддубицким Виктором Николаевичем. В ходе встречи обсуждались вопросы соответствия филиалов стандартам компании, оснащенность офисов и сервисной службы каждого подразделения, перспективы развития на ближайшие годы. Каждый руководитель представил отчет о проделанной работе и продажах с начала 2012 года. Подводя итоги совещания, глава компании Стройкомплект высоко оценил темпы роста филиальной сети и отметил укрепление позиций не только на Урале, но и в Восточной Сибири (с начала 2012 года на территории Сибирского Федерального Округа открыто 5 новых филиалов).

тренинг 2

    31 августа и 1 сентября прошли под лозунгом «День знаний JCB», так как к тренингу присоединились сотрудники отделов продаж JCB всех подразделений компании. Участники смогли получить много новой информации о товарной линейке, новых моделях, особенностях производства и сервисной поддержке.

тренинг 3

    Больше всего впечатлений у участников вызвал test-drive, организованный на специальном полигоне на территории компании. Все сотрудники смогли сами поуправлять такими моделями техники JCB как: экскаватор-погрузчик, мини погрузчик, телескопический погрузчик и гусеничный экскаватор. Все без исключения, даже хрупкие девушки попробовали себя в роли операторов и смоги убедиться в том, что техника JCB не только надежная и качественная, но и очень проста в управлении.

тренинг 4

    Итогом тренинга стал фуршет, который сопровождался турниром по боулингу. Команда победителей под названием «7СХ» получит памятные кубки с именами участников, а все участники тренинга получили медали JCB-Стройкомплект, как свидетельство того, что они получили «желтую прививку JCB».

тренинг 5