Фабрика грез: компания «Стройкомплект» на несколько дней превратилась в съемочную площадку!

13 июня 2013

Кинокомпания «Русское» по заказу телеканала «Россия» приступила к производству фильма под рабочим названием «Уйти, чтобы вернутся». Режиссер-постановщик: Егор Анашкин («Каменская 6», «Самозванка», «Тихий омут», «Жизнь в займы» и др.).

кино 1

кино 2

Съемки телевизионного сериала проходят в г. Екатеринбурге и Свердловской области, при участии и содействии екатеринбуржцев и жителей области. На главные и эпизодические роли утверждены актеры из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

Сценарий фильма «Уйти, чтобы вернутся» основан на австралийском сериале «Возвращение в Эдем» 1989 года. Главной героине, ее роль исполнит Карина Разумовская, предстоит пройти через все трудности жизни: смерть отца, предательство мужа и сестры, вынужденное изменение своей внешности… чтобы, в конце концов, вернуть своего сына и отомстить обидчикам.

кино 4

кино 3

Центральный офис «Предприятия «Стройкомплект» служит основной «декорацией» к фильму. Кинематографисты используют в своей работе, как его фасадную часть, так и внутренние помещения. Продуманная эргономика оснащенных по последнему слову техники офисов компании «Стройкомплект» как нельзя лучше подходит для воссоздания на экране современной российской корпорации.

кино 5

 

 

 

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии
Дизельные генераторы б/у погрузчики Седельные тягачи