Начало плодотворного сотрудничества со Scania

18 февраля 2013

ск21

Первые два автомобиля Scania R440 LA4Х2HLA Highline – появились в парке одного из крупнейших перевозчиков Уральского Региона и всей страны. Группа компаний ТРАНССИБУРАЛ, образованная 1999 году, является одним из лидеров по экспедированию грузов железнодорожным и автомобильным транспортом и занимает устойчивые позиции на рынке российских грузоперевозок. На настоящий момент в парке компании работают более 250 сцепок, состоящих из тягачей и рефрижераторов.

В феврале 2013 года ООО «Предприятие «Стройкомплект» совместно с дистрибьютором Scania в России поставили группе компаний ТРАНССИБУРАЛ два тягача – R440 LA4Х2HLA Highline. Автомобили были поставлены в индивидуальной комплектации, то есть тягачи специально адаптированы под транспортную задачу клиента.

Комплектация включает такие удобные опции как автоматическая система управления переключением передач Opticruise, 2 топливных бака с суммарным объемом 1200 литров. Также тягачи оборудованы системой управления парком FMS Fleet Management System. Система позволяет оптимизировать работу парка техники, отслеживая в режиме онлайн все ключевые показатели: такие как расход топлива, маршрут и местоположение автомобиля и пр.

Эти тягачи также будут использоваться в сцепке с полуприцепом-рефрижератором, и география перевозок будет охватывать всю Россию от Москвы до Иркутска.

У компании будет возможность оценить все преимущества техники Scania надежность, экономичность, доступность качественного сервисного обслуживания. Более 45 официальных сервисных Центров Scania работают по всей территории России. В Екатеринбурге сервисным партнером компании будет Сервисный Центр Scania ООО «Предприятие «Стройкомплект».



Продажа спецтехники Экскаваторы-погрузчики Спецтехника JCB
Продажа спецтехники бу Телескопические погрузчики Экскаваторы ТВЭКС
Аренда спецтехники Фронтальные мини погрузчики Автогрейдеры
Теги: scania