Аренда вилочных погрузчиков в Челябинской области

27 ноября 2015

С каждым годом услуга аренды вилочных погрузчиков в  Уральском регионе всё больше и больше пользуется интересом у компаний, которые ценят  время и считают деньги.

Аренда - это отличное решение для бизнеса, особенно если у Вас возникли вопросы:

- Какой техникой произвести погрузо-разгрузочные работы в кратчайшие сроки?

- Сломался свой погрузчик, а «простой» стоит дорого и нужна срочная замена?

- Расширение или модернизация производства и нужно выполнить разгрузку, перемещение или монтаж оборудования?

- Работы по перемещению груза всего на пару месяцев, а тратить оборотные средства на покупку новой техники нет смысла?

- Не хочется перебрасывать технику с одного объекта на другой?

Правильным ответом на все эти вопросы является аренда вилочного  в компании «Стройкомплект»!

Фото тойота

Именно для того, чтобы стать ближе к своим клиентам ООО «Предприятие «Стройкомплект» начинает реализовывать проект по оказанию услуг аренды вилочных погрузчиков на территории Челябинской области. Для этого в филиале г. Челябинск  появились несколько единиц вилочных погрузчиков Японского бренда TOYOTA грузоподъёмностью 1,8 и 3 тонн и с высотой подъёма груза от 3-х до 6 метров,
 Сегодня специалисты нашей компании  готовы быстро и профессионально помочь решить задачи своих клиентов на территории Челябинской области, связанные с погрузо-разгрузочными операциями.
Уже сейчас ООО «Пердприятие «Стройкомплект» готово предоставить своим клиентам качественную, надёжную и высокопроизводительную технику, которая зарегистрирована в органах ГосТехНадзора и систематически проходит Сервисно-Техническое обслуживание специалистами компании.

Наши специалисты готовы ответить на все интересующие Вас вопросы о наличии вилочных погрузчиков и их технических характеристиках по телефону: (351) 216-01-03.
По интересующим Вас вопросам пишите нам: rent@skl.ru или оставляйте заявку на сайте в разделе Аренда вилочных погрузчиков

Будем рады работать с Вами!!!