Рассвет с осветительной вышкой JCB!

11 октября 2012

В начале октября 2012года успешно проведены испытания осветительной вышки JCB LT-9, в реальных производственных условиях. Для получения действительно настоящего результата, испытания оборудования проводились в темное время суток - на рассвете.

тренинг 1

В ночной темноте осветительная вышка была установлена в самой низкой точке выработки известнякового карьера. От приезда до запуска оборудования прошло всего 5 минут. И уже через 8 минут в карьере было светло как днем! Четыре металогалогеновых светильника, по 1000W каждый, установленные на девятиметровой гидравлической мачте, запитанные от дизельного генератора JCB, обеспечили возможность круглосуточной работы, и людям, и спецтехнике. Вращение мачты на 360градусов вокруг своей оси и каждого светильника отдельно поможет обеспечить локальное освещение даже самых отдаленных участков рабочей площадки.

тренинг 2

Необходимо отметить, что осветительную вышку JCB LT-9 можно быстро и легко перемещать по дорогам общего пользования, аналогично автомобильному прицепу. Ограничений на время использования осветительной вышки не существует! Учитывая все перечисленные положительные моменты, Предприятие «Стройкомплект» получило одобрение данного оборудования от одного из крупнейших предприятий Свердловской области по добыче и переработке известняка.

тренинг

Предприятие Стройкомплект предлагает со склада в Екатеринбурге уникальное оборудование: осветительные дизель-генераторные вышки. Обращайтесь к нашим специалистам по телефону горячей линии: 8-800-700-5-066.

тренинг 4