Павловский автобусный завод признан «Добросовестным поставщиком»

01 апреля 2010

01/04/2010По результатам оценки деятельности поставщиков, проводимой Международным центром инвестиционного консалтинга, Павловский автобусный завод, входящий в состав компании «Русские Автобусы – Группа ГАЗ», признан добросовестным поставщиком и подлежит внесению в Федеральный реестр добросовестных поставщиков. Включение в реестр подтверждает конкурентоспособность продукции марки ПАЗ.

Павловский автобусный завод – одно из немногих предприятий отрасли, которое практически полностью использует свои проектные мощности и по объему производства входит в десятку основных мировых производителей. Предприятие имеет четко выработанную стратегию в области качества, утвержденную «Политику качества», в которой определено место каждого звена производственной цепи: от рабочего до управляющего директора.

Стабильный портфель заказов на автобусы марки ПАЗ позволяют предприятию развивать инновационные направления в автобусостроении, а также запускать ежегодно в производство новые модификации автобусов в соответствии с передовыми тенденциями в этой отрасли.

ООО «Предприятие «Стройкомплект» является официальным дилером «Группы «ГАЗ», крупнейшего российского производителя коммерческого автотранспорта и строительно-дорожной техники.