Завод «Брянский арсенал» «Группы ГАЗ» награжден премией «Золотая колесница»

21 декабря 2009

21/12/2009Управляющий директор «Брянского арсенала» Михаил Синотин стал лауреатом Национальной общественной премии транспортной отрасли России «Золотая колесница» в номинации «Руководитель года транспортной отрасли России».

Церемония награждения лауреатов премии «Золотая Колесница», учрежденной комитетом по транспорту Государственной думы, Министерством транспорта Российской Федерации и Фондом реализации социальных программ, состоялась 9 декабря 2009 года в Кремлевском Дворце Съездов.

На данное мероприятие были приглашены представители предприятия «СТРОЙКОМПЛЕКТ», коммерческий директор, Агапов А.С., и руководитель отдела продаж, Русских П.В.

«Национальная премия “Золотая колесница” – это признание на федеральном уровне заслуг всего коллектива “Брянского арсенала” в развитии автомобильной и транспортной отрасли России, – сказал на вручении премии Михаил Синютин. – Предприятие занимает лидирующие позиции в отечественном машиностроении, осваивает и успешно внедряет новейшие конструкторские и технологические разработки. Мы и впредь будем стоять на пути активного движения к передовым технологиям, к лидирующим позициям на рынке строительно-дорожной техники. Я хочу выразить большую благодарность за оказанное нам внимание, за высокую оценку наших производственных достижений. “Золотая колесница” – это, безусловно, предмет гордости для коллектива, более двух веков создающего славную историю “Брянского арсенала”».