Завоевание Сибири продолжается!

21 марта 2012

отгрузка Иркутск

С момента, когда ООО «Предприятие «Стройкомплект» расширило свою дилерскую территорию по JCB, и к УрФО присоединилась Восточная Сибирь, прошло совсем немного времени, но открытие филиалов в Сибирских городах уже дает свои результаты!

Теперь качественная английская спецтехника JCB, широкий выбор навесного и дополнительного оборудования, а также, сервисная поддержка мирового уровня, стали доступны в Барнауле, Новокузнецке, Иркутске и Красноярске, где ООО «Предприятие «Стройкомплект» открыло свои филиалы.

Одними из первых данной возможностью поспешили воспользоваться покупатели из Иркутска, которые в марте 2012 года приобрели мини погрузчик JCB нового поколения - Power Boom 225, весом 3,5 тонны и грузоподъемностью 1 021 кг. Погрузчик будет работать на строительстве дорог в Иркутске и области.

Все мини погрузчики JCB имеют уникальную запатентованную однобалочную стрелу, аналогов которой, нет у других производителей. Благодаря такой конструкции, обеспечивается наилучший обзор, а также безопасный вход и выход из кабины. На данную стрелу предоставляется пожизненная гарантия!!!