Автобус Vector NEXT «Доступная среда»

05 апреля 2018

В начале апреля на склад компании Стройкомплект поступила новинка «Группы ГАЗ» – полунизкопольный городской автобус Vector NEXT ПАЗ 320435-04 с возможностью перевозки лиц с ограниченными возможностями.
Автобусы серии Vector NEXT отвечают современным стандартам надежности, безопасности и эргономики. В них использованы новейшие технические достижения. 

SAZ Bus

Автобусы Vector NEXT изготавливаются на шасси грузовика ГАЗон NEXT. При проектировании автобусов учитывалась специфика пассажирских перевозок. Данная модель транспорта работает в направлении «доступная среда», призванном создать максимально комфортные условия жизни для людей с ограниченными возможностями. 

Для этих целей новый автобус оснащен:

  •  двухстворчатой задней дверью;
  •  задней накопительной площадкой, имеющей низкий уровень пола;
  •  возможностью использовать съемный пандус (аппарель) евростандарта для посадки и высадки пассажиров с ограниченными возможностями, который выдерживает вес до 350 килограммов;
  •  отдельным местом для инвалидной коляски.

Bus Bus

Новинка от «Группы ГАЗ» рассчитана на единовременную транспортировку до 52 пассажиров. В нем представлено 19 посадочных мест, 1 место для инвалидной коляски и 28-33 стоячих мест.

Автобусы Vector NEXT являются флагманами Павловского автобусного завода. Они отличаются современным оснащением и максимальным комфортом.

Bus Bus

Новейший автобус Vector NEXT ПАЗ 320435-04 представлен в наличии в компании Стройкомплект – официального дилера ООО «Русские автобусы – Группа ГАЗ».

Подробности уточняйте по телефону: 8(343) 311-12-11.