Автобус с газовым двигателем по цене дизеля

23 марта 2015

 Автобус ПАЗ

«Группа ГАЗ» разработала новые экологически чистые модели автобусов малого класса – автобусы на сжатом природном газе ПАЗ-32053-11-CNG и ПАЗ-320302-11-CNG (compressed natural gas, CNG). Предприятие «Стройкомплект» готово предложить вам новые модели, серийное производство которых запущено в этом году.
Розничные цены на новые газовые автобусы ПАЗ сопоставимы со стоимостью дизельных аналогов. Быстрая окупаемость газовых автобусов достигается за счет низкой стоимости топлива и снижения эксплуатационных расходов. Работа автобусов на природном газе позволяет снизить стоимость эксплуатации на 35-40% по сравнению с бензиновыми модификациями, что составляет порядка 5 руб. на 1 км пробега.

 Автобус ПАЗ

Новые автобусы ПАЗ-32053-11-CNG и ПАЗ-320302-11-CNG расширяют модельный ряд экологически чистого транспорта, выпускаемого «Группой ГАЗ». На сегодняшний день компания производит шесть моделей автобусов среднего, большого и особо большого класса, работающих на компримированном природном газе.«Группа ГАЗ» является крупнейшим производителем автобусной техники CNGвсех классов и назначений. Компания первая из отечественных производителей разработала и наладила выпуск автобусов на газовом топливе.
Сервисная служба Предприятия «Стройкомплект», своевременно окажет техническую поддержку и произведет сервисное обслуживание купленных автобусов.
По всем вопросам вы можете обращаться по телефону (343) 311-12-11, либо отправить нам заявку.