Обучение по продукции Tennant

13 июля 2011

без названия: 13.07.2011 09:3112 июля на территории ООО “Предприятие “Стройкомплект” состоялся тренинг по продажам товарной линейки уборочных машин Tennant, мирового лидера в производстве профессионального клинингового оборудования.

Обучение проводилось для менеджеров по продажам филиалов филиалов ООО “Предприятие “Стройкомплект” Тюмени, Челябинска, Перми директором по региональному развитию ООО “Теннант” (г. Санкт-Петербург) Плаксиным Сергеем.

Основными задачами проведения тренинга стали демонстрация в работе и выделение конкурентных преимуществ машин Tennant, а именно:

  • Надежности. Все машины проектируется с расчетом на максимально жесткие условия эксплуатации (ежедневное использование в условиях промышленных загрязнений).
  • Простоты управления и обслуживания, возможности быстрой замены расходных элементов.
  • Использование самых современных технологий, позволяющих получать максимально возможные результаты при наименьших затратах:
    • FaST™. Технология чистки пеной, при которой используется на 70% меньше чистящего средства. FaST оставляет полы чистыми и сухими при этом сцепление с полом увеличивается на 21% (сертификат NFSI).
    • Ec-H2O™ (Эко). Технология позволяет мыть любые поверхности с помощью обыкновенной воды из под крана без добавления химии (при этом экономия воды по сравнению с обычными методами мойки составляет до 70%).

За свои инновации, в частности ec-H2O™ (Эко), компания получила множество престижных наград, в том числе European Business Award 2009 в номинации Лучшая Инновация 2009 года.

Для справки:
ООО "Предприятие «Стройкомплект» является официальными дилером компании Tennant (Теннант) и поставляет оборудование для уборки на территории Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской, Оренбургской областей, Пермского края, Удмуртии, Республики Башкортостан, ХМАО, ЯНАО.
По всем вопросам просьба обращаться по телефону: (343) 311-12-11(многоканальный).