Отгрузка уникального самосвала!

17 января 2013

шлак

Направление SCANIA Предприятия Стройкомплект начало новый год с отгрузки уникального самосвала SCANIA P420 CB 8x4 EHZ.

Самосвал был изготовлен по спецзаказу для крупнейшего предприятия металлургической промышленности Уральского региона. Уникальность этого автомобиля заключается в том, что самосвал предназначен для перевозки горячего шлака.

Кузов самосвала изготовлен из высокопрочной стали, благодаря чему возможно перевозить шлак температурой 400 градусов (по техническим характеристикам стали, кузов выдерживает температуры до 590 градусов).

После того как автомобиль был передан клиенту, сотрудники предприятия, приобретшего самосвал, прошли обучение по работе со спецтехникой SCANIA . Обучение было проведено специалистами Scania Driving School, учебного центра ООО «Скания-Русь».

Учебный курс состоял из теоретической и практической части и включал в себя общее знакомство с автомобилем, обучение эффективному управлению техникой с учетом ее специфики.

Этот уникальный самосвал является первым еще и в том смысле, что если эта техника хорошо покажет себя в работе по новой технологии перевозки горячего шлака, предприятие будет формировать парк таких автомобилей.

Справка:

На сегодняшний день “ Предприятие «Стройкомплект” одно из немногих предлагает комплексное решение задач для своих клиентов:

• наличие топовых моделей SCANIA на складе,

• оригинальные запасные части,

• собственный сервисный центр, соответствующий самым высоким мировым стандартам качества.

Адрес:

Екатеринбург

пос. Большой Исток, ул. Свердлова, 42/а

Телефон: (343) 311-12-11 (многоканальный)

Пермь

ул.Васильева 17, оф. 203

Телефон: (342) 204-24-44

Факс: (342) 200-90-81



Продажа спецтехники Экскаваторы-погрузчики Спецтехника JCB
Продажа спецтехники бу Телескопические погрузчики Экскаваторы ТВЭКС
Аренда спецтехники Фронтальные мини погрузчики Автогрейдеры
Теги: scania