Scania сделает город чище!

30 апреля 2013

новость 42

Самый первый в России мусоровоз на базе шасси SCANIA 4 года назад приобрело предприятие ЕМУП «Спецавтобаза» города Екатеринбурга. Сейчас более 300 единиц техники SCANIA работает на всей территории России – от Сочи до Иркутска. Мусоровоз SCANIA стал лидером отрасли, установив европейские стандарты качества и эффективности. Именно по этой причине, не только коммерческие организации, но и муниципальные структуры (Сочи, Томск, Ульяновск, Владимир и др.) закупают мусоровозы SCANIA для своих парков коммунальной техники.

Мусоровоз Scania P380CB6x4HSZ приобрела у дилера SCANIA-«Предприятия «Стройкомплект» компания из города Перми, занимающаяся сбором и перевозкой твердых бытовых отходов. До этого в парке компании работала техника отечественного производства. «Мы приняли решение выходить на новый уровень», - говорит один из собственников компании. «О марке Scania мы слышали много хороших отзывов. От техники Scania мы ожидаем, прежде всего, надежной и безотказной работы».

ООО «Предприятие «Стройкомплект», являющееся официальным дилером марки Scania в Свердловской области и Пермском крае, обеспечивает комплексное обслуживание для спецтехники на базе шасси Scania: производится обслуживание и ремонт не только шасси, но и надстройки. ООО «Предприятие «Стройкомплект» получило сертификат от официального эксклюзивного дистрибьютора фирмы ZOELLER на территории России и стран СНГ, компании ООО «РГ-Техно», дающий право на проведение ремонта и обслуживания оборудования ZOELLER на территории Свердловской области и Пермского края. Наличие специально склада запасных частей ZOELLER, квалифицированного персонала и необходимого оборудования позволит полностью удовлетворить потребности компаний, эксплуатирующих мусоровозы SCANIA c надстройкой ZOELLER.

Справка:

Мусоровоз Scania P380CB6x4HSZ /объем кузова 24 м.куб. Шасси с колесной формулой 6х4 обеспечивает повышенную проходимость при разгрузке на полигонах. Рекомендован для сбора крупногабаритных отходов. Способен загрузить до 21 т. отходов за рейс.

 

 

 

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии
Дизельные генераторы б/у погрузчики Седельные тягачи
Теги: scania