ЧЕТРА стала обладателем премии «Золотой горняк»

28 января 2014

28 января 2014 года компания ЧЕТРА – Промышленные машины стала победителем независимой премии «Золотой Горняк» в области медиа коммуникаций горной промышленности за 2013 год, которую учредили Горнопромышленный портал России и журнал «Горнопромышленные ведомости» при поддержке Московского Государственного Горного Университета (МГГУ). 

 

chetra


Среди российских машиностроительных компаний ЧЕТРА ПМ была признана лидером по pr-активности и распространению актуальных и свежих новостей. За победу предприятие  получило 3-х килограммовую бронзовую статуэтку шахтера, держащего в руках небольшой самородок золота.

Всего были объявлены победители в 6 номинациях. Одну из наград в номинации «Легенда» получил Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по культуре, Народный артист СССР, обладатель 3-х степеней нагрудного знака «Шахтерская слава» Иосиф Давыдович Кобзон, родившийся на Донбассе и в 1956 году окончивший Днепропетровский горный техникум.

Вручение премии состоялось на пленарном заседании Недели Горняка, на котором присутствовали представители 400 горных и металлургических предприятий России и СНГ, академики РАН и представители зарубежных компаний.

Теги: четра