Дебют вилочных погрузчиков LiuGong на специализированной выставке в Тюмени

21 марта 2018

На специализированной выставке «Строительство и архитектура», которая проходила в Тюмени с 13 по 16 марта, компания Стройкомплект впервые показала вилочные погрузчики LiuGong новой C-серии. Вниманию посетителей были представлены модели грузоподъемностью 2 и 2,5 тонны. Менеджеры демонстрировали новую технику, рассказывали о преимуществах бренда и консультировали потенциальных клиентов.

Отметим, данная техника ориентирована на работу на складах с целью перемещения различных грузов. Преимуществом вилочных погрузчиков LiuGong новой C-серии является уменьшенная вибрация в сравнении с аналогичной техникой других производителей. Это позволяет снизить усталость оператора и увеличить точность позиционирования.

LiuGong

Напомним, компания Стройкомплект подписала дистрибьютерское соглашение с китайской компанией LiuGong в конце 2017 года. В настоящее время официальный дилер предоставляет полную техническую поддержку для новой C-серии c общей гарантией на 2 года или 3 000 моточасов. Компания обеспечивает максимально быструю и качественную сервисную поддержку для клиентов на территории Урала, Сибири и Дальнего Востока.

Также на выставке «Строительство и архитектура» компанией Стройкомплект была представлена высокопроизводительная британская спецтехника JCB: мини-погрузчик JCB 330, гусеничный экскаватор JCB JS205 и колесный экскаватор JCB JS160W. Более компактные модели нашей техники разместились внутри теплого павильона «Тюменская ярмарка», более габаритные – на открытой площадке на улице.

JCB

Кроме представителей различных крупных компаний, выставку также посетили представители администрации Тюмени и экскурсионные группы школьников и студентов. Ярко-желтая техника LiuGong и JCB привлекала внимание посетителей. Они интересовались ее возможностями, расспрашивали менеджеров о характеристиках и поднимались в кабины операторов, чтобы почувствовать комфорт и удобство управления.  

Задать интересующие вопросы вы можете по телефонам горячей линии(звонок по России бесплатный):

8 800 770-06-41 (спецтехника LiuGong), 8-800-700-50-66 (JCB).