Делегация JCB поздравила Стройкомплект с 10-летним юбилеем сотрудничества

24 июля 2015

17 июля 2015 года «Предприятие «Стройкомплект» с официальным визитом посетила делегация  производителя дорожно-строительной и землеройной техники, Компании JCB, в состав которой вошли:

Гай Робинсон (Guy Robinson), управляющий директор по продажам  JCB, Карлос Хернандес (Carlos Hernandez), управляющий директор по продажам JCB в Европе и России, и Джеймс Ричардсон (James Richardson), директор по развитию в секторе BHL, а также представители JCB Russia: Марко Берселлини (Marco Bersellini) - управляющий (генеральный директор) по России и СНГ, и Андрей Соловьев, заместитель управляющего (генерального) директора по России и СНГ.

Во время делового визита состоялась встреча с руководством предприятия «Стройкомплект». 

Президент компании Виктор Поддубицкий провел для высокопоставленных гостей из Великобритании, посетивших Екатеринбург впервые, ознакомительную экскурсию по Техно-торговому центру JCB и показал все возможности центра и высокие стандарты работы с клиентами.

Деловой визит JCB

Гости смогли увидеть демонстрационную площадку под открытым небом, где во время визита для клиентов компании проводился сравнительный тест-драйв спецтехники JCB с конкурентами. Особого внимания удостоилась сервисная зона, которая рассчитана на 10 постов и оснащена самым передовым оборудованием.

Деловой визит JCB

В шоу-руме высокопоставленных гостей ожидал сюрприз -  презентация, посвященная 10-летнему юбилею сотрудничества предприятия «Стройкомплект» и Компании JCB. В ней были продемонстрированы самые яркие моменты в работе партнеров за прошедший период.

Директор бизнеса JCB, Николай Поддубицкий, отметил, что 10 лет – это серьезная  дата. «Мы высоко ценим результаты совместной работы и уровень достигнутых отношений с компанией JCB. Спрос на качественную технику среди предприятий Урало-Сибирского региона постепенно растет и техника JCB, даже в условиях кризиса, находит своих потребителей.  А, это значит, что мы двигаемся в правильном направлении, и  партнерство наших компаний приносит ощутимый результат».

Деловой визит JCB

После экскурсии  в рабочей атмосфере гости обсудили текущую ситуацию на рынке продаж спецтехники, оценили показатели работы предприятия  «Стройкомплект, его участие в социальных программах и маркетинговых мероприятиях, а также  планы  развития компании на будущее.

В завершении, гостям в качестве подарка был преподнесен необычный презент, символизирующий крепкий союз двух компаний.

Деловой визит JCB

Представители делегации компании JCB были восхищены масштабами и высоким уровнем ведения бизнеса предприятием «Стройкомплект» и пожелали компании успехов, процветания и дальнейшего плодотворного сотрудничества с Компанией JCB.