Железный зоопарк JCB на празднике День строителя

16 августа 2017

На этот раз площадка JCB была нацелена на семейный праздник и развлечения для детей. Как всегда, начищенная до блеска техника, в этом году встречала посетителей праздника в виде животных: телескопический погрузчик трансформировался в жирафа, минипогрузчик притворился лягушонком, а экскаватор-погрузчик стал леопардом.  Такие «зверюшки» радовали детей  и их родителей на протяжении всего праздника! Каждая машина была открыта и все желающие могли почувствовать себя настоящими операторами строительных машин.

                                                

                                          

 

В центре внимания, несомненно, был робот-трансформер  БАМБЛБИ, вокруг которого всегда была большая очередь из желающих сфотографироваться.

Также для маленьких посетителей был организован конкурс. В нем дети сами управляли мини-экскаватором JCB и вытаскивали с помощью магнита сувенирные модельки экскаваторов из дерева, после чего могли разукрасить их красками и забрать домой.

                                                  

                                               

Несмотря на дождливую и переменчивую погоду, можно с уверенностью сказать, что праздник удался, ведь нет ничего дороже детских улыбок и веселого смеха, ведь какой ребенок не любит «рулить» или не мечтает управлять настоящим  экскаватором.