Дизельные генераторы JCB спасительный выход из аварийной ситуации!

05 августа 2014

В предприятие Стройкомплект на днях обратился новый заказчик - промышленное предприятие по производству строительных материалов. После аварии на городских электросетях  завод полностью лишился электроснабжения. Основную линию смогут отремонтировать не раньше чем через полгода, из-за невозможности доступа к опорам ЛЭП в течение всего летнее-осеннего периода. В такой ситуации и перспективе стало ясно, что без альтернативного источника электроснабжения заказчику не обойтись.

Предприятие Стройкомплект оперативно осуществило поставку дизельного генератора, мощностью 90кВт (G115QX), что помогло обеспечить стабильную работу предприятия и минимизировать потери от остановки производства. Необходимо  отметить, что для данного сегмента производственных предприятий лето является основным сезоном производства и продаж, поэтому простои в данный период обходятся очень дорого.

Предприятие «Стройкомплект» является официальным дилером компании JCB Power, выпускающей промышленные дизельные генераторы, способные работать круглосуточно, 365 дней в году. Мы рады пригласить всех потенциальных покупателей  к нам, в техно-торговый центр JCB в Екатеринбурге и в наши филиалы!

JCBJCB