ДГУ JCB – спасительный выход из аварийной ситуации!

15 августа 2014

В предприятие "Стройкомплект" обратился новый заказчик - промышленное предприятие по производству строительных материалов в Пермском крае.

Из-за аварии на основных сетях завод лишился электроснабжения. Сроки ремонта основной линии затянулись на срок до полугода, из-за невозможности доступа к опорам ЛЭП в течение всего летнее-осеннего периода. В такой ситуации и перспективе стало ясно, что без альтернативного источника электроснабжения заказчику не обойтись.

Предприятие Стройкомплект оперативно осуществило поставку промышленного дизельного генератора мощностью 90кВт (G115QX), что помогло обеспечить стабильную работу предприятия и минимизировать потери от остановки производства. Необходимо отметить, что для данного сегмента производственных предприятий лето является основным сезоном производства и продаж.

Предприятие "Стройкомплект" является официальным дилером компании JCB Power, выпускающих промышленные дизельные генераторы, способные работать круглосуточно, 365 дней в году. Мы рады пригласить всех потенциальных покупателей к нам, в техно-торговый центр JCB в Екатеринбурге и в наши филиалы! Наши смогут познакомить Вас подробнее с генераторами JCB, презентовать их и продемонстрировать в работе.

дизельные генераторы для Перьми