"Дорогу молоку!" Техника JCB для сельхозпроизводителей

25 августа 2015

С 3 по 6 августа на Урале прошел тур по молочным фермам, в котором приняла участие команда производителя сельскохозяйственной техники JCB.

JCB впервые приняла участие в автопробеге. Интерес компании к мероприятию, в первую очередь, был вызван географией тура: колонна проехала 1,5 тыс. километров по городам, деревням, молочным фермам и комбинатам Свердловской, Тюменской, Курганской и Челябинской областей.

JCB

В регионе известны телескопические погрузчики JCB 531-70 и мини-погрузчики с бортовым поворотом JCB 180 и 280. Телескопические машины JCB используются на этапах приготовления корма для животных, выемки силоса и загрузки миксеров кормораздатчиков, а мини-техника задействуется в работах на кормовом столе и при очистке дворов от навоза.

"На Урале развивается большое количество прогрессивных, современных хозяйств", - сообщил бизнес-менеджер по сельскохозяйственной технике JCB Russia, Семен Костин. "Во время пробега мы смогли показать его участникам, как наша техника не только механизирует погрузочно-разгрузочные работы на ферме, но и позволяет правильно приготовить, заложить и сохранить корма".

 JCB

 

В рамках демонстрации укладки силоса в траншеи и курганы экипаж JCB рассказал о возможностях, которые дает применение фронтального погрузчика 434S, в их числе улучшение сохранности кормов, обеспечение стабильности траншеи и увеличение эффективности процессов. На сегодняшний день Компания JCB предлагает своим клиентам целый ряд сельскохозяйственной техники, которая соответствует самым высоким уровням и стандартам и  демонстрирует широкие возможности ее применения.

 

Источник: The DairyNews