Два карьерных самосвала SCANIA будут работать в содовой промышленности Пермского края

15 декабря 2017

ООО «Предприятие «Стройкомплект», которое является официальным дилером шведского концерна SCANIA по Свердловской области и Пермскому краю, в декабре произвело поставку партии карьерных самосвалов SCANIA модели G440 CВ8х4EHZ с кузовом KH-Kipper объемом 23 кубических метра. Машины будут трудиться в содовой промышленности в Пермском крае.

Компания Стройкомплект плодотворно сотрудничает с данным предприятием с 2012 года. Сейчас в нем работают шесть наших карьерных самосвалов. Они трудятся по 22 часа в сутки и по 7 дней в неделю. Автомобили находятся на постоянном техническом контроле сервисной станции дилера SCANIA по Пермскому краю. Обслуживание техники производится при помощи выездного сервиса.

Карьерный самосвал SCANIA модели G440 CB8X4EHZ предназначен для транспортировки инертных материалов, в том числе скальной породы. На машине установлен кузов фирмы KH-Kipper, разработанный специально для транспортировки тяжелых скальных пород.

Шасси самосвала укомплектовано карьерными шинами увеличенного диаметра. Дополнительно на нем установлен гидравлический тормоз-замедлитель SCANIA Retarder, который позволяет снизить нагрузку на основную тормозную систему и обеспечить безопасность груженой машины на крутых спусках в карьере. Система автоматического переключения передач (SCANIA Opticruise), которой оснащен самосвал, контролирует движение на оптимальной передаче и исключает ошибку водителя, которая могла бы возникнуть при ручном выборе. В кабине самосвала SCANIA G440 CB8X4EHZ созданы максимально удобные условия как для работы, так и для отдыха водителя.

Получить более подробную информацию о технике SCANIA вы можете у менеджеров нашей компании по телефону горячей линии:

8-800-700-13-05 (звонок по России бесплатный).